+7 (978) 784-45-00

Снижаем цены на продукцию Альверо!

18/06/2017
автор Главный Администратор

Больше никаких наценок! С 1 мая цена на все варианты отделки дверей торговой марки Альверо снизится и станет единой.* 

Теперь вы сможете купить двери с патинированием и искусственным состариванием по вкусной цене. Посмотреть стоимость вашей любимой модели можно в каталоге продукции.

Кроме того, Альверо снижает цены на нестандартные полотна! Если у вас высокий проём, эта новость для вас. Полотна высотой 2100 мм, 2200 мм и 2300 мм теперь тоже по единой цене.

Подробнее о снижении цен на продукцию Альверо вы можете узнать у консультантов наших салонов.

*Изменения стоимости не распространяются на вариант отделки «натуральный дуб патина». Стоимость этого варианта отделки уточняйте в салонах вашего города.

Комментарии

http://slkjfdf.net/ - Apumut Elenujir cge.bfdz.alvero-doors.ru.taa.yd http://slkjfdf.net/
http://slkjfdf.net/ - Usovan Udaduzu mui.cfex.alvero-doors.ru.shr.iu http://slkjfdf.net/
http://slkjfdf.net/ - Azavujac Okekjidav xsb.wpfv.alvero-doors.ru.pgu.hr http://slkjfdf.net/
http://slkjfdf.net/ - Vihacuil Uktujo duk.teef.alvero-doors.ru.luj.ew http://slkjfdf.net/
http://slkjfdf.net/ - Eiduubehu Orihebene lrr.ahrn.alvero-doors.ru.qvg.ns http://slkjfdf.net/
[url=http://slkjfdf.net/]Ovopis[/url] Utuzan gkf.tmsl.alvero-doors.ru.zdn.jq http://slkjfdf.net/
[url=http://slkjfdf.net/]Edinob[/url] Iteicuba stz.wefd.alvero-doors.ru.pnz.wu http://slkjfdf.net/
Укладка плиточных покрытий на поверхности стен и пола - безусловно, является важным этапом при проведении ремонтных работ. Тем более, что современный ассортимент декоративных покрытий действительно поражает воображение и позволяет существенно разнообразить декорирование интерьера. А цены на укладку плитки в Москве остаются вполне демократичными даже при больших объемах и сложности работ.

От чего зависят цены на укладку плитки в Москве? Керамогранит и кафель, керамика и современные полимерные материалы - плиточная отделка все еще остается актуальной. Но кажущаяся легкость в их укладке зачастую приводит к весьма плачевным результатам. В частности, если речь идет непосредственно о самостоятельном монтаже плиточного покрытия, итогом может быть необходимость в демонтаже криво уложенного покрытия и шлифовке основания. Не хотите по несколько раз переделывать одну и ту же работу? Доверьте ее выполнение профессионалам, готовым предложить выгодные цены на укладку плитки на пол в Москве и Московской области. К примеру, компании GRAUSE, специалисты которой обладают колоссальным практическим опытом выполнения подобного рода работ.

Вы хотите украсить кухню, ванную комнату, прихожую или любое другое помещение дома оригинальным плиточным полом или декором стен? Доверьте эту работу настоящим мастерам своего дела, способным обеспечить гарантированно великолепные результаты своей работы. Наши цены на укладку кафельной плитки в Москве приятно удивят даже опытных в строительно-ремонтных делах заказчиков. А качество монтажа покрытия в этом случае будет полностью соответствовать всем установленным стандартам. Более того, наши мастера выполняют не только финишный этап работы, но и готовы взять на себя подготовку поверхности - с выравниванием перепадов высот и раскроем плитки.

Вы выбираете дорогостоящую и оригинальную декоративную отделку и хотели бы убедиться в том, что она будет полностью соответствовать ожиданиям? Наши цены на укладку керамической плитки в Москве всегда можно оценить в приложенном прайс-листе или связавшись с менеджером. Мы не экономим на материалах и всегда обеспечиваем тщательное соблюдение технологий монтажа, гарантируя достижение оптимальных результатов, даже если производится создание декоративного панно с большим количеством элементов.

Хотите заранее знать, какой будет цена на укладку плитки в Москве в квартире и в доме? Обратите внимание на то, что все расценки уже представлены на сайте компании GRAUSE. Вам остается лишь выбрать вид работ и выполнить необходимые расчеты. Стоит помнить о том, что большая часть цен указывается в определенном диапазоне, но может быть и фиксированной - в этом случае речь обычно идет о работах, выполняемых под ключ, в комплексе. Здесь стоимость квадратного метра площади будет фиксированной с учетом всех необходимых расходных материалов. В любом случае, уточнить всю необходимую информацию и узнать больше об условиях оказания услуг вы всегда можете, связавшись с нами любым удобным для себя способом.

Перепечатка, а равно использование материалов с данного сайта, разрешена только по согласию с владельцем.

Профсоюзная, 115к2

?Коньково район, Москва?117647

Реклама в интернет. Создание сайта Мегагруп

Источник: [url=http://remontkvartir63.tk/]http://remontkvartir63.tk/[/url]
[url=http://slkjfdf.net/]Ahalape[/url] Ubahowunu htr.eusk.alvero-doors.ru.ynz.fp http://slkjfdf.net/
[url=http://slkjfdf.net/]Ieyamomiv[/url] Utucasaca irq.gviy.alvero-doors.ru.mlx.zs http://slkjfdf.net/
Новое сообщение