+7 (978) 784-45-00

Новые цвета отделки!

11/04/2017
автор Главный Администратор

Немаловажную, а порой и решающую роль при выборе дверей играет качество их отделки. Фабрика «Лидер» использует только импортные водостойкие, и даже жаропрочные лаки, высококачественные грунты и изысканные тонеры придают дверям из массива особый лоск и шикарный внешний вид.

Следуя течению моды и вашим пожеланиям, в коллекции Альверо начали  производство двух новых актуальных цветов – ИНЕЙ (белый с серебряной патиной) и ОЛИВА(нежного оливкового оттенка). 

Великолепное качество изделий из натурального массива древесины, благородство и экологичность материалов, особые дизайнерские решения – вот отличительные особенности межкомнатных дверей, которые производит фабрика «Лидер».

Представляем Вам новый цвет – «гранат чёрный». Этот богатый, насыщенный тёмный цвет внесёт элемент строгости и отлично впишется в большинство интерьерных решений.

Кроме этого, изысканные модели  «Екатерина» и «Елизавета» появятся в еще двух новых цветах ​– «гранат золото» и «черный жемчуг». Сочетание тёмных оттенков с золотом и серебром смотрится благородно и позволяет подчеркнуть особенности вашего интерьера.

Цвета «гранат золото» и «гранат чёрный»​ будут выпускаться на постоянной основе, а производство межкомнатных дверей в оттенке «черный жемчуг»​ продлится до августа 2017 года, а значит, упускать свой шанс просто недопустимо.

 

 

 

 

Комментарии

Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
заказать прогон хрумером логин скайпа SEO2000

оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000
классный цвет
Новое сообщение

Недавнее Недавнее