+7 (978) 784-45-00

Внимание Акция!

02/07/2017
автор Главный Администратор

Внимание Акция! модель Классика 1 ( бук, цвет коньяк) - снижение цены на 50%! старая цена 40 000 руб - новая цена 20 000 руб! воспользуйтесь шансом приобрести межкомнотную дверь Viporte!

Новые цвета отделки!

11/04/2017
автор Главный Администратор

Немаловажную, а порой и решающую роль при выборе дверей играет качество их отделки. Фабрика «Лидер» использует только импортные водостойкие, и даже жаропрочные лаки, высококачественные грунты и изысканные тонеры придают дверям из массива особый лоск и шикарный внешний вид.

Следуя течению моды и вашим пожеланиям, в коллекции Альверо начали  производство двух новых актуальных цветов – ИНЕЙ (белый с серебряной патиной) и ОЛИВА(нежного оливкового оттенка). 

Великолепное качество изделий из натурального массива древесины, благородство и экологичность материалов, особые дизайнерские решения – вот отличительные особенности межкомнатных дверей, которые производит фабрика «Лидер».

Представляем Вам новый цвет – «гранат чёрный». Этот богатый, насыщенный тёмный цвет внесёт элемент строгости и отлично впишется в большинство интерьерных решений.

Кроме этого, изысканные модели  «Екатерина» и «Елизавета» появятся в еще двух новых цветах ​– «гранат золото» и «черный жемчуг». Сочетание тёмных оттенков с золотом и серебром смотрится благородно и позволяет подчеркнуть особенности вашего интерьера.

Цвета «гранат золото» и «гранат чёрный»​ будут выпускаться на постоянной основе, а производство межкомнатных дверей в оттенке «черный жемчуг»​ продлится до августа 2017 года, а значит, упускать свой шанс просто недопустимо.

 

 

 

 

Комментарии

Весьма полезная информация
программа доверия к клиентам виртуального игорного дома включает 9 уровней. Витрина аппаратов содержит топ онлайн казино более 1500 симуляторов.
Оцените рекомендацию. Позвольте мне попробовать.

Посмотрите также мою страничку:
https://www.murraybridge4wdclub.org.au/forums/users/nidasam2721175/ Поиск дешевых авиабилетов
http://dhmine.co.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=93152 Поиск выгодных билетов


=aviasales=
Такого еще не было!
аренда теплохода
Специальное предложение по случаю скорого открытия летней навигации на Москве-реке - часовая прогулка на новой панорамной прогулочной яхте премиум-класса "Жемчужина", с борта которой открывается потрясающий вид на город и его достопримечательности. Вы отправитесь от самого центрального и одного из самых популярных причалов столицы, пройдете мимо Москворецкой набережной, Кремля, парка "Зарядье", уникального "парящего" моста и других знаменитых сооружений. На борту теплохода для Вас будет работать бар. Разместиться можно в просторном панорамном салоне на нижней палубе, а если позволит погода подняться на верхнюю палубу.
check tradingview
https://vsdelke.ru/
Мы рады предложить вам услуги платного размещения статей на нашем сайте.
Как развить привычку откладывать деньги
Наш ресурс охватывает обширный диапазон тематик, предоставляя прекрасную возможность для распространения вашего контента среди заинтересованных читателей. Ваши статьи будут опубликованы с открытыми ссылками и оптимизированы для улучшения их индексирования в поисковых системах.

Кроме того, мы предоставляем услуги по ссылочному продвижению этих статей для попадания в топ выдачи поисковых систем. Такой подход значительно повысит видимость вашего бизнеса или продукта, увеличивая возможности привлечения потенциальных клиентов через поисковые системы.
In Etsy, Amazon, eBay, Shopify Pinterest+SEO + artificial intelligence give high sales results
Your sales on Etsy, Amazon, ebay, shopify.

I like what you guys are usually up too. This type of clever work and coverage! Keep up the excellent works guys I've included you guys to my own blogroll.
Весьма ценное сообщение
мы выпускаем различные время доставки аттестата в любой регион России. диплом о высшем образовании подразумевает более узкую специализацию и глубокие знания http://www.krasnogorskonline.ru/forum/8-49159-1 в той или иной области.
Новое сообщение